Помогите пожалуйста!!! Реши уравнение 67-21у=25


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

21y= 67-25

21y= 42

y=42:21

y=2

Проверка:

67-21×2=25

Отвечает DELETED.

Ответ:

67-21y=25

67-21у=25

21у=67-25

21у=42

у=42:21

у=2

Пошаговое объяснение:

Ответ:y=2