(18 1/4-17 5/6)*8 2/5+6 1/2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Иван.

Ответ кароче будет я так пасчитала что 228

Отвечает Белан Ліза.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

18 1/4-17 5/6=5/12

5/12*42/5=42\12=21/6=3 3/6=3 1/2

3 1/2+6 1/2=10