51-(17+а:7),якщо а=7,а=21=а=42


Ответы на вопрос

Отвечает Шакурова Камила.

Ответ:

33; 31;28

Пошаговое объяснение:

1)51-(17+1) =33

2)51-(17+3)=31

3)51-(17+6)=28

Отвечает Волк Лена.

Ответ:

51-(17+7:7)=33

51-(17+21:7)=31

51-(17+42:7)=28