Разделите число 880 прямо пропорционально числам: 1/2, 3/4, 1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzieva Fatima.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+3/4+1,5=0,5+0,75+1,5=2,75 частей

880:2,75=320 в 1 части

320*1/2=160

320*3/4=240

320*1,5=480