2,7/4,8=9/yПОМОГИТЕ ПЖ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7/4,8=9/y

4,8*9=2,7у

43,2= 2,7у

у=43,2: 2,7

у=16