Разбей число 64 отношении 13:3 разбей число 75 в отношении 4:11​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

64:16=4

4×13=52

4×3=12

ответ:

52:12

Пошаговое объяснение:

75

75:15=5

4×5=20

11×5=55

ответ

20:55