(x-5)+(x-18)-7,при x=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

Пошаговое объяснение:

(х-5)+(х-18)-7, при х=7

(7-5)+(7-18)-7= 2+(-11)-7=-16

Ответ: - 16