12/7=9/x помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабиева Анар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/7 = 9/х

х = 7 * 9 : 12

х = 63/12

х= 21/4

х= 5 1/4

(пять целых одна четвертая)