6 час 45 мин =...мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагар Рома.

1 ч = 60 мин

  1. 6 ч = 6 * 60 мин = 360 мин
  2. 360 мин + 45 мин = 405 мин

Ответ: 405 мин.

Отвечает Войтишен Леонид.

Ответ:

6 часов 45 мин = 6×60+45= 405