наименьшее четврехзначное которое делиться на 3 , наименьшее пятизначное котле делиться на 9 ,

наименьшее шестизначные которое делиться на 3 и 10 , наименьшее четврехзначное которое делиться на 5 и 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.

Ответ:

1002, 10008, 100020, 1035

Отвечает Подолян Алина.

Ответ: 1) 334*3=1002

2) 1112*9=10008

3) 1104*60=

33120

4) 1000.

Пошаговое объяснение: