3x^2=x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ: 3*х^2-х=0 дискриминант равен 1-4*3,0=1, корни х1=(1+1) /6=1/3, х2=0.

Пошаговое объяснение: