Длина прямоугольника 4 см,а ширина на 2 см меньше чему равен его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Васенина Валентина.

Ответ:

1) 4-2= 2 ( см )

2) ( 4×2 ) + ( 2×2 )= 12 ( см )

2 0