Найдите числовое значение в ражения:1) 1+1 *1 - 1:1 + (1 + 1 - 1): 1+1 - (1 + 1);2) 1:1 + 1 + 1

*(1 + 1:1 - 1) *1 + 1 - 1: (1 + 1*1 - 1).помогите решить пожалуста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1) 1

2) 3

Пошаговое объяснение:

1) 1+1*1-1/1+(1+1-1)/1+1-(1+1)=1+1-1+1-1=1

2) 1/1+1+1*(1+1/1-1)*1+1-1/(1+1*1-1)= 1+1+1+1-1=3