12*75 сколько будет? для уроков нужна​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

12*75=900

лвлвлввдвдв

Отвечает Лавров Тимофей.

Ответ: 12*75=840+60=900.

Пошаговое объяснение: