Школе 840 участников . Шестая часть всех учеников- старших классов. Сколько учеников учатся в

младших классах помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Кирилл.

Ответ:

840:6=140(уч) сташикласников

840-140=700(уч)всего

Ответ:700 учеников