2) Ширина прямоугольника ABCD равна см, а длина на 7 см больше ширины. Найдите площадь

прямоугольника при b-4.АААААА ПЛИЗЗЗЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Яна.

Пошаговое объяснение:

1)7+4=11см-длина прямоугольника

Р=(7+11)*2=36см-периметр

S=7*11=77см²-площадь прямоугольника