Срочно! 3 - 3/7 По действиям, пожалуйста :(


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

2  4/7

Пошаговое объяснение:

3 - 3/7 = 2 7/7 - 3/7 = 2  (7-3)/7 = 2 4/7