Твет: Найдите значение выражения 25309−26⋅188:(122−114). Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

1) 122-114=8

2)26 * 188= 4888    

3) 4888:8=611

4) 25309-611=24698                                    

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оня Мария.

Пошаговое объяснение:

1)122-114=8

2)26×188=4888

3)4888:8=611

4)25309-611=24698

Ответ:24698