Найди значение выражения 48a−16a+18a−26 если a = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

48a−16a+18a−26 = 50a - 26 = 50 * 2 - 26 = 100 - 26 = 74