?-540=9780. 125+?=250


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

9780-540=9240 ==> 9240+540=9780

250-125=125 ==> 125+125=250

Отвечает Зейналов Руслан.

х - 540 = 9 780

х = 540 + 9 780

х = 10 320

Ответ: 10 320.

125 + х = 250

х = 250 - 125

х = 125

Ответ: 125.