Найди значение выражения 7m−11n, если m=−25, n=213. ( В окошко перед дробью вставь "+" или "-".

Целую часть не выделяй.) 7m−11n = .

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.

Ответ:

-2518

Пошаговое объяснение:

7*(-25)-11*213= -175-2343=-2518

Отвечает Зяблицев Дима.
7 • (-25) - 11 • 213 =
-175 - 2343 =
- 2518