Помогите решить пожалуйста 1) 12x+60=3602) 15x-75=603) (2x+5)×10=250дам 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивериков Алексей.

3)(2x+5)×10=250

20x+50=250

20x=250-50

20x=200

x=10