Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 70 км/ч. В пути он

провел 2,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина?

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Аня.

Ну тут всё просто:

1) 70 x 2,5 = 175 (км) за 2.5 ч.

Ответ: 175 км за 2,5 ч.

1 0
Отвечает Попова Алиса.

Пошаговое объяснение:

V-70 км/ч

t=2.5 ч

S-?

---------------

S=V*t

---------------

Решение:

S=70 Км/ч *2,5ч = 175км

Ответ: S=175км