НСК (21,35) НСД (21,35)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Розкладемо на прості множники 21 і 35

21= 3*7

35= 5*7

НСД (21,35)= 7

НСК (21,35)= 3*5*7=105