Упростите выражения:с+239-93,485-483+d,594-69-а,149+b-54,47с+34-58+12с-58,19с+57-58с+29с-38+5с.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

С+239-93=с+146
485-483+d=2+d
594-69-а=525-а
149+ь-54=95+ь
47с+34-58+12с-58=59с-82
19с+57-58с+29с-38+5с=-5с+19