7091+9663-(273916+75446)*527/3= решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

1)273916+75446=349362 2)349362х527=184113774 3)184113774:3=61371258 4)7091+9663=16754 5)16754-61371258=-61354504