Найдите неизвестный член пропорции x / 3 равно 17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x / 3 = 17/18

18х=17*3

18х=51

Х=51/18

Х=2 15/18=2 5/6