127. Токарь, делая по 108 деталей в час, изготовил все детали за 5 часов. Если он будет делать по

60 деталей в час, то за сколько часов изго-товит все детали? помогите умоляю мне срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

Все детали - за 9ч.

Пошаговое объяснение:

1)108×5=540(д.) обьем работы

за 5 часов.

2)540:60=9(ч) время выполне

ния всей работы.

Ответ:

За 9 часов токарь изготовит

все детали.