18(2x-3)=-48 (3x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

- 7/30

Пошаговое объяснение:

18(2x-3)= - 48 (3x+2)​

36х-54= - 144х-96

36х+144х=-96+54

180х= -42

х= - 42:180

х=- 42/180 = -21*90= - 7/30