3( x+6)-12=28ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.
3(x+6)-12=28
3x+18-12=28
3x+6=28
3x=36
x=12