4,5+,х=-5,4 х=? спасите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Маруся.

Ответ:

9,9

Пошаговое объяснение:

4,5+х=-5,4

х=-5,4-4,5

х=-9,9

Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

х=-5,4-4,5

х=--9,9

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе