Площадь круга-6 целых,четыре пятых,сколько это квадратных сантиметров?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.

6 4/5 дм²=34/5 дм²
34/5*100=680 см²