Найти меньший корень уравнения 6x(x+1)=x^2-7


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

5x^2+6х+7=0

Пошаговое объяснение:

6x(x+1)=x^2-7

6x^2+6х-x^2+7=0

5x^2+6х+7=0