Какую часть киллограмм составляет 425грамм​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

425/1000=17/40

Отвечает Золотухина Полина.

Пошаговое объяснение:

425грамм/1000=17/40 ;0,425