Начерти: 1) отрезок AB, длина которого равна, половине длины отрезка в 1 дм; 2) отрезок CD, длина

половины которого равна 2 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)В 1дм-10см

AB=10:2=5(см)

2)2*2=4(см)