При каких натуральных значениях n дробь 3 n − 2 правильная? а) 1; 2; 3 б) 2; 3; 4; 5 в) 2; 3; 4

г) 3; 4

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Виктор.

Ответ:\frac{3}{n-2} правильная при: \frac{3}{3-2} и \frac{3}{4-2} так как в а),б),в). присутствует 2, а на 0 делить нельзя...

поэтому будет г)3,4

Пошаговое объяснение: