Из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

750-(12:3)=750-4=746          ))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Денисова Мария.

750-(12:3)=746=12:3=4=750-4=746