Разделите комплексные числа на простые множители: 1) 48, 72, 85; 94 2) 333, 635, 1530, 3400;


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.
1)40+8
70+2
90+4
2)300+30+3
600+30+5
1000+500+30
3000+400

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

6*8=48

8*9=72

17*5=85

47*2