15у+54у-32у, при у=4 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

148

Пошаговое объяснение:

15х4+54х4-32х4

(возможно не правильно, не агритесь)

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ:15у+54у-32у=60+216-128=148(37у)

Пошаговое объяснение: