Ребят, мне срочно нужна ваша помощь. Косу не сложно помогите пожалуйста!! Решите уравнения:

x-3(1-2x)=23 Помоги прошу вас. Я буду очень очень вам благодарна! Ваш ответ я сделаю "лучшим" обещаю!! Помогите;(

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

;)))))))))))))))))))))


Отвечает Перебоева Настя.

X-3(1-2X)=23 X-3+6X=23 X+6X=23+3 7X=26 X=3, 7