На первом станке за 1 минуту изготавливают 17 деталей, а на втором 19 деталей .Сколько всего

деталей будет изготовлено ,если первый станок будет работать 13 мин , а второй 15 минпж помогите срочно до 16:0015 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

506 деталей

Пошаговое объяснение:

Найдем сколько изготовит деталей первый станок за 13 мин 17*13=221

Найдем сколько изготовит деталей второй станок за 15 мин 19*15=285

Найдем сколько всего изготовят деталей оба станка 221+285=506

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

506 деталей

Пошаговое объяснение:

1) 17*13+19*15=221+285=506 деталей