5,86m+1 4m =76,23 Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешкова Анна.

Відповідь: не пойму, там 14 или 1,4. Но, на всякий случай, держи два решения)

Покрокове пояснення:


Отвечает Гольев Александр.

Ответ:

M1=2541/662

Пошаговое объяснение:

(293:50)*m+14*m=(7623/100)

293/50m+14*m=(7623/100)

293/50m+14*m=7623/100

993*m/50=7623/100

m=7623/100:(993/50)

m=2541/662