Чему равно неизвестное слогаемое Если сумма равна 967,а известное слогаемое равна 40

надооооооооооооооооооо найтиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.

Ответ:

Ответ 927

Пошаговое объяснение:

запишем в виде ур-ния

х+40=967

х=967-40

х=927

Отвечает Шурыгина Анастасия.

Ответ:

927 это неизвестное слагаемое

Пошаговое объяснение:

967-40=927