50% в виде обыкновенной дроби 10% в виде обыкновенной дроби37% в виде обыкновенной дроби75% в

виде обыкновенной дробиМожно просто ответы​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.

Ответ:

50%=1/2

10%=1/10

37%=37/100

75%=3/4

Отвечает Тихий Ярослав.

1/2 или 50/100

1/10

37/100

3/4 или 75/100