√6+√2 будет ли это равно √8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{6 }  +  \sqrt{2}  =  \sqrt{2}  \times ( \sqrt{3}  + 1) = 3.8637

приблизительно равно 3.8637