3 кг. 3 = 9 9 кг. 2 = 6 л: 2 = 4 ц: 3 = 20 кг : 2 = Вычисли задание 2 3 в класс Помогите

пожалуйста прошу вас сразу поставлю лучший ответ и лайк ​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:

3 кг × 3 = 9 кг

99 кг × 2 = 198 кг

6 л ÷ 2 = 3 л

4 ц ÷ 3 = 1,3(3) ц

20 кг ÷ 2 = 10 кг