Сколько будет 25+x=50


Ответы на вопрос

Отвечает Кислая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25+x=50

x=50-25

x=25

Ответ:x=25

Отвечает Телегина Валерия.

Ответ:

25+х=50

х=50-25

х=25

Ответ:25