Всем привет Помогите мне пожалуйста 1)(127+89)*305-42993;2)59057:73+239*49;​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.

Ответ:

1)127+89=216

216*305=65 880

65 880-42993=22 887

2)59 057:73=809

239*49=11 711

809+11 711=12 520