Найди значение выражения 25025:5 + 250 *3


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

5755

Пошаговое объяснение:

25025÷5=5005

250÷3=750

5005+750=5755

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

5775

Пошаговое объяснение:

1) 25025:5=5005

2)250×3=750

3)5005+750=5775