В автобусе ехали 8 детей, что в 5 раз меньше, чем взрослых. Сколько всего человек ехало в автобусе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ардапкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*5=40 чел взрослых

40+8=48 чел всего

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

8*5=40

40+8=48

ответ 48 людей в автобусе